детский хирург

15:12 27-01-2009 / Vladlena, обратиться

у моей внучки геонгиома в области надбровной дуги.появилась в виде красного пятнышка на второй неделе жизни,в 2,5 месяца нам сделали прижигание жидким азотом,теперь это небольшая опухоль с 10 мм в диаметре.нам рекомендуют удалять хирургическим путём(вырезать) ,говорят она растёт и наружу и внутрь,насколько это опасно для ребёнка? нам почти 5 месяцев, может есть другие способы лечения,больше мы переживаем что операция делается под общим наркозом,

Ответы

# 10:12 28-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Без осмотра сказать сложно. Пришлите фото или приезжайте на консультацию.
С Ваших слов правдиво ответить не получится.