детский хирург

15:33 27-01-2009 / Мариана, обратиться

Здравствуйте,доктор!
Моей дочери 12 лет. У нее врожденная синдактелия 2 и 3 пальцев левой стопы. У нее появился комплекс, да и в подборе обуви у нас проблема. Хотела бы прооперировать дочь в России. Мы живем в Казахстане. Подскажите пожалуйста, куда можно обратится с нашей проблемой. Где находится Ваша клиника.?
С уважением,Мариана.

Ответы

# 10:16 28-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, операция отработана, в любом детском хирургическом стационаре Вам помогут.
В Московской клинике стоимость проезда, платная операция, иностранцы - получится не дешево.