детский хирург

10:19 28-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что нам обращать внимание - у нас родилась доченька, сейчас ей 1 год и 9 месяцев. Диагноз левосформированное праворасположенное сердце, зеркальное расположение всех органов, атрезия пищевода со свищем на бронхи. Была прооперирована на 2-е сутки, слава Богу- все это пережили. Но нигде не числемся на контроле, никаких рекомендаций не дали, кроме как - ЖИВИТЕ! На наш взгляд все хорошо, а что должно меня насторожить? какие льготы нам положены, лечение в санатории или еще что-то??????????????

Ответы

# 10:12 29-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, то, что у ребенка все хорошо-это замечательно. Переговорите с хирургом в поликлинике. Вы должны наблюдаться, как минимум, там.