детский хирург

21:42 28-01-2009 / анастасия…, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста у нас при рождениии обнаружили водянку яичка наш хирург сказал что до 3-х лет должно пройти нам уже 1.8. яичко иногда маленькое иногда большое и с синя. нам действительно ждать до 3-х лет или обратиться к другому хирургу?

Ответы

# 09:58 29-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, до 2 лет часто происходят самоизлечение. Операция может не потребоваться. Лучше подождать.