детский хирург

18:58 29-01-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2,8 сначала жаловался на ногу в области ляшки., а через 2 недели я обнаружила в области пояснице уплотнения как шарик . Но на спишу ребенок не жаловался , а жалуется на ногу. Врач сказал , что это миозит. На сколько это опасно, как лечиться и чем., и откуда это могло появиться, это можно вылечить?

Ответы

# 09:11 30-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если это миозит, все не страшно и лечение принесет быстрые положительные результаты.