детский хирург

21:26 29-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моей девочке 2 месяца, у неё две недели мокнет пупочек - красноватый пупок и небольшая мокрота - хирург смотрела, свищ не нашла, пролечили несколько дней йодопироном, вроде бы прошло, а потом снова - небольшое мокнутение, педиатр говорит, что надо ложиться в больницу и колоть антибиотики, но при этом признаёт, что особых причин нет, просто непонятно, почему не проходит - написала диагноз гнойный омфалит, но гноя нет, как и покраснения вокруг пупка - только слегка красноватый пупок внутри. Девочка ведёт себя как обычно. неужели обязательно ложиться в больницу?

Ответы

# 09:14 30-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра что-то сказать сложно, приезжайте в консультативную поликлинику нашей больницы к хирургу. Обязательно помогут.