детский хирург

13:15 30-01-2009 / Olga, обратиться

ZdravstvujteMojemu sinu 5 mesjacev.Vchera nachalosj vospalenije krajnej ploti.Delali vannochki s margancovkoj.Nochju nachali vihoditj belije hlopja(izvenite za virazenija).Rebjonka eto ne bespokoit,pisajet horosho.Segodnja opuholj nemnogo proshla.Bili na prijome u hirurga,on skazal,chto u nas fimoz,no u rebjonka kogda on pisajet i v vannochke dirochka ne malenjkaja(so spichechnuju golovku).K detskomu hirurgu popadjom toljko v ponedeljnik.Podskazite kak nam uhazivatj za pisjunom do ponedeljnika i kak vi schitajete,razreshatj otodvigatj krajnjuju plotj hirurgu ili zdatj do goda i nichego ne trogatj?

Ответы

# 08:42 31-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, полагаю, страшного ничего нет. Выходила (творожестое белое отделяемое) это смегма, секрет желез, норм.
Если хоть треть головки выводится- 90% что можно обойтись без операции.