детский хирург

18:24 30-01-2009 / Татьяна, обратиться

здравствуйте. Моей дочери 3 недели. Уже около недели у нее подкравливает пупок, а сегодня я обратила внимание, что он стал чуть красноватым и при малейшем прикосновении ребенок дико начинает кричать. Врач не приходит 2 недели,что делать - не знаю.
И еще вопрос: первому ребенку пупок обрабатывала перекисью и зеленкой-все было хорошо, а сейчас сказали обрабатывать перекисью и марганцовкой.Так что же эффективнее?

Ответы

# 10:11 02-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, "если гора не идет к Магомеду"...посетите врача амбулаторно или в стационаре.