детский хирург

10:31 10-02-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 8 лет.У него фимоз.Обращались в поликлинику по месту жительства.Нам рекомендовали разрабатывать.Ребенок в таком возрасте сам этого регулярно делать не хочет.Нам родителям тоже не позволяет,и вообще говорит зачем мне это надо ,мне и так хорошо.Время идет,и результатов нет.Как нам быть?Насколько мне известно,в таких случаях делают надрез.Почему же нам не рекомендуют?

Ответы

# 13:28 10-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте
http://altrusov.narod.ru/
"операции-родителям-Фимоз что это?"
многое прояснится. Если останутся вопросы, пишите или приезжайте на консультацию.
# 09:01 11-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Можете посетить консультативную поликлинику нашей больницы. Если у Вас будет направление из поликлиники и полис ОМС, то хирург окажет медицинскую услугу бесплатно.
# 09:37 12-02-2009 Жанна, обратиться
Спасибо