детский хирург

15:08 01-03-2009 / NIC, обратиться

Всем Доброго Времени Суток.
У меня вот такой вот вопрос что мне дальше делать с аппендицитом дальше история у меня такая...
Давно еще когда мне было еще лет 10 у меня был приступ аппендицита тогда меня забрали в больницу но видно приступ был не сильный и врач сказал что у меня он не воспаленный и оперировать нет не обходимости.
И так тогда операцию и не сделали и вот временами он меня начинает беспокоить может месяц два нечего даже не напоминать о себе, а потом может неделю немного побаливать и перестанет и опять все тихо.
И вот все было тихо нормально но по за вчера он опять начал меня беспокоить не немного немного побаливает но не сильно, такое как вроде не болит а просто не приятные ощущения в правом боку.
И вот два дня уже и не проходит пробивал проверить как рекомендуют резко надавить и потом отпустить руку, и если резкая боль то это точно аппендицит сильно воспалился но надавливал я и резко отпускал и не какой боли нет.
Что мне с ним делать дальше ждать пока остынет и опять успокоиться или?

Ответы

# 09:04 02-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, понятие хронический аппендицит существует. Другую патологию органов брюшной полости и почек тоже нужно исключать. Вам ко взрослому хирургу, УЗИ, анализы, обследование. И не затягивайте, это нужно сделать в ближайшее время.