детский хирург

11:18 04-03-2009 / Елен@, обратиться

Здравствуйте моему сыну при рождении поставили диагноз гипосподия головки полового члена, хотели делать операцию в год, но хирург сказал, что член достаточно маленький делать операцию невозможно. Подскажите пожалуйста до какого возраста эта операция наиболее неболезненна и легче переносится детьми? Нам сейчас 1г. и 8м. И еще откуда берут ткани для пересадки кожи. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:41 04-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сроки и операция зависят от формы гипоспадии. Используются ткани крайней плоти. Приходите в консультативную поликлинику нашей больницы, урологи занимаются лечением детей с гипоспадиями. Ответят на все вопросы.