детский хирург

14:49 04-03-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Моему сыну 4 месяца. Вчера с женой обнаружили у него серьёзную несиметричность затылочной части головы. Левая часть затылочной доли очень сильно выпукла относительно правой. Причину вижу в том, что супруга носит ребенка только на левой руке(лёжа), при этом основное давление головы приходится на правую часть затылка. Насколько это страшно ,к кому обращаться и что вообще делать???

Ответы

# 11:27 06-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, чтобы поставить все точки над "и" нужно показать ребенка педиатру и нейрохирургу. Рекомендую специалистов нашей консультативной поликлиники.