детский хирург

12:26 09-03-2009 / Елена, обратиться

Девочке 1,5 мес. с рождения у нее бледный обширный синяк на правой молочной железе, вроде не доставляет болезненных ощущений. Были на приеме у хирурга - сказал, что нужно подождать - "будет расти или нет? будет ли мокнуть?". Но не будет ли поздно? к какому врачу еще обратиться? что это может быть?

Ответы

# 10:10 10-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Возможно это не гематома?? а сосудистый невус - "винное пятно". Действительно стоит чуть чуть подождать.Сделайте фото и измерьте образование , чтобы через 2-3 мес сравнить.