детский хирург

06:42 11-03-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день доктор! Моему сыну в 4 года поставили фимоз. При следующем обращении к хирургу диагноз не подтвердили, сказали, что все в норме. Сейчас сыну 7,5 лет, а головка у него так и не открылась. Пыталась сделать это сама в теплой ванной, но головка не проходит, слишком маленькое отверстие. Стоит ли нам обращаться к хирургу, на сколько это серьезно и необходима ли в данной ситуации операция? За ранее благодарю Вас за коментарии.

Ответы

# 10:02 11-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень надеюсь, что все разрешится без операции...
Покажитесь хирургу.