детский хирург

16:04 12-03-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте доктор! ребенку год и два месяца, с рождения очень плаксивый,искусственник.У меня вопрос, почему когда сильно расплачемся начинается рвота,может ли это быть симптомом внутренненй патологии,часто диспепсия бывает,т.к. общий стол, педиатр смотрел, все нормально говорит, да вот только рвота во время плача постоянно,как нам быть что обследовать ???

Ответы

# 09:31 13-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажитесь невропатологу, надеюсь хирургической патологии у ребенка нет.