детский хирург

18:09 16-03-2009 / Гузель, обратиться

Здравствуйте, доктор! подскажите, пожалуйста, моему ребенку 4 мес. Врач поставил диагноз фимоз, позже пойдем на обрезание,а сейчас периодически смещаю крайнюю плоть и в очередной раз, когда я это делала, я заметила трещинки и затем они начали кровоточить (ребенок не плакал), обработала фурацилином. Это нормально?

Ответы

# 08:56 17-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, до 3-х лет не рекомендуем ничего предпринимать.
полезная для Вас статья...
http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm