детский хирург

19:38 16-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 год! Недавно у него обнаружили паховую грыжу. Через месяц-два будем делать операцию. Из-за слабых тазобедренных суставов, ортопед направил нас на электрофорез. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать его при грыже? Спасибо!

Ответы

# 08:45 17-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, физиотерапию тазобедренных суставов проводить можно при наличии паховой грыжи.