детский хирург

18:46 17-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!Сегодня,погладив сына по голове,обнаружила у него под кожей маленький шарик.он как-будто перекатывается туда-сюда.шарик находится внизу,ближе к шее.ребенку 11 месяцев,он только перенес орви ,и у него режутся зубки.
Скажите пожалуйста,что это такое,и нужно ли обращаться к специалисту в клинику.Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 13:08 19-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это лимфатический узел. Экстренности никакой нет.