детский хирург

00:08 18-03-2009 / Ариша, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу 6 мес. Нам педиатр сказал, что у нас фимозное сужение. Поначалу я отодвигала кр,плоть при купании но потом почитав про фимоз решила там ничего не трогать. Но со временем я заметила то , что когда сынуля писает на конце образуется шарик и лишь потом появляется струйка. Малыша пока ничего не волнует, но отверстие слишком уж стало маленькое. Идти к хирургу признаться побаиваюсь, они как мясники разрывают одним движением руки (признание мам маленьких пациентов). Подскажите как нам быть??? Вашу статью я внимательно прочитала. Очень волнует наполняющийся шарик. Зарание спасибо.

Ответы

# 13:03 19-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, простой совет - покажитесь хирургу, но попросите, чтобы ничего ребенку не "разрывали" без Вашего согласия.