детский хирург

22:52 18-03-2009 / радость, обратиться

Здравствуйте! у моей 3 летней дочки над левым глазом шишечка от простуды, уже больше недели. Ходили к окулисту, назначила только прикладывать к глазику теплый платочек, гретый утюгом и ихтиоловую мазь на пластырь накладывать.Дала неделю срока, если не пройдёт , то будут резать -удалять гной, 3 день без изменений, но хоть дочь не плачет, не капризничает..Что делать? Простуда на глазе уже больше недели, шишка гладкая, в форме миндаля,хуже не будет от ещё одной недели?И так уже сколько времени прошло?

Ответы

# 12:52 19-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, правильнее показаться хирургу. Нужно определить что это, при необходимости сделать УЗИ.