детский хирург

10:58 19-03-2009 / тамара, обратиться

моему ребенку 7 лет. у него на руке врожденная гемангиома размером с 10-ти рублевую монету, от нее отходят лучи в сторону подмышку. наш хирург отправляет на консультацию в вашу больницу. я хотела бы узнать сколько будет стоить консультация в вашей больнице и если будет нужна операция моему ребенку, то во сколько она мне обойдется?

Ответы

# 12:48 19-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, при наличии полиса ОМС и направления из поликлиники - все лечение в любой городской больнице бесплатное.