детский хирург

13:25 19-03-2009 / Татьяна, обратиться

здравствуйте.моему сыну 4,5 месяца.у него опущено с рождения только одно яичко.скажите до какого времени должно опустится второе и это без хирургического вмешательства?и почему так бывает?спасибо!!!!!

Ответы

# 14:49 19-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в норме у мальчиков при рождении яички должны быть уже в мошонке,
проведите УЗИ, к 1,5 годам хотелось бы, чтобы яичко опустилось.