детский хирург

23:50 23-03-2009 / майра, обратиться

скажите ,моей дочки после падения на ладонь, образовалась шишка на внутренней части кисти,ренген показал что вывиха нет,хирург сказал что -гигрома лучезаплечного сустава ,хотим сделать операцию,вохможно ли что она появится снова?

Ответы

# 14:10 24-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Если это гигрома, киста в области сустава, мешает ребенку жить и увеличивается в размерах- тогда операция или пункция необходимы.
# 09:21 25-03-2009 майра, обратиться
она не мешает ,не причиняет никакой боли,так соглашаться на операцию или есть еще время подождать ,может она рассосется сама