детский хирург

23:40 24-03-2009 / Алина Данилова…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 8,5 месяцев. Каких-либо отклонений в развитии нет. У нас на голове, вернее, в нижнем полушарии головы слева, прощупывается маленькая шишка, причем с рождения. Что это может быть? Очень Вам благодарна и проситие за беспокойство!

Ответы

# 10:35 25-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это может быть и вариант развития, лимфатический узел, дермоидная киста и т.д. и т.п ...до бесконечности
Конкретнее сможет сказать доктор лишь при осмотре.