детский хирург

11:23 26-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте . У меня такой вопрос моему ребенку 8 лет с 4 лет ночью просыпается, и говорит что у него болит ножка ,то правая ,то левая .чаще правая ходили к хирургу -ортопеду сказали, что это дисффункция роста, не могли бы мне обьяснить ,что это означает и опасно ли это?

Ответы

# 12:53 27-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно?? у ребенка ростковые боли. Кости растут быстро, мышцы медленнее, в месте прикрепления мышц к костям-болезненные ощущения...