детский хирург

13:30 30-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2,2 года. Вопрос в следующем: стоит ли отодигать у него крайнюю плоть писюна. До этого никогда там ничего не трогала. Его он не беспокоит. Писает без проблем ровной струйкой. Сегодня хотела немного отодвинуть, но он не дал и, мне показалось, что это сделать достаточно трудно. Спасибо

Ответы

# 10:53 31-03-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лучше проконсультироваться со специалистом. Почитайте статью на моем сайте http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm
многое прояснится.