детский хирург

19:14 02-04-2009 / Николай, обратиться

У дочери час назад (в 18 00) обнаружили шишку на шее по середине слевой стороны ,прямо под кожей подвижная(не мышца) ,твёрдая,цвет кожи обычный (без синевы), форма не шарообразная больше напоминает овал с неправильными краями выпирает на 3-4мм очетливо видно при повороте головы в право .подскажите что это может быть ,а то до завтра не знаем как дотерпеть чтобы обратится к хирургу.

Ответы

# 08:54 03-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Это может быть киста шеи, лимфатический узел...и т.д. покажитесь специалисту.