детский хирург

09:01 06-04-2009 / Мурад, обратиться

ребёнку 9 лет.после рентгена нам поставили диагноз экзастоз (на кости чуть ниже коленки на левой ногеразмером с орешек) и предложили операцию , но не срочно.мы сделали компьютерную томографию, и нам сказали что это не экзастоз , а Экхондрома . сказали что надо понаблюдать и сделать рентген через месяца 3. я нахожусь в замешательстве. что бы вы могли мне посоветовать? какие действия обычно предпринимают с диагнозом экхондрома? очень волнует вопрос перерождения. заранее благодарю. с уважением .Мурад

Ответы

# 14:16 06-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это в компетенции травматолога-ортопеда. У нас есть такая конференция.