детский хирург

10:41 13-04-2009 / Сонюшка, обратиться

Здравствуйте.
Доченьке 7 месяцев, когда берешь ее на руки подмышки, у нее происходит сильный прохруст в позвоночнике. Она пару раз падала с кровати.Кормлю грудью, дополнительно к витаминам для беременных принимаю кальций. Даю витамин Д. Ползает, сидит, стоит. Её вроде пока ничего не беспокоит. Длится это уже чуть меньше месяца. Педиатр и ортопед разводят руками, ничего не говорят. Не знаем, что и думать. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:51 14-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сожалею, но это не хирургическая патология. У нас есть конференция ортопеда.