детский хирург

21:36 14-04-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте, ребенку сегодня удалили кисту зуба, цистотомия под местной анестезией Убистезин 4 %. Прошло уже 12 часов с операции, а отек на губе не проходит, отек сильный со стороны где делали операцию. Пили 2 раза супрастин и амоксилав, что делать? Это нормально, или нужно вызвать врача? Температура 36.6.
Телефон 8-916-620-90-16. Очень ждем ответа, спасибо.

Ответы

# 09:42 15-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, я далек от стоматологии. Полагаю правильнее будет посетить доктора, проводившего операцию.