детский хирург

13:36 20-04-2009 / Мария, обратиться

Узи 24 недели беременности показало размер желудка 27,7х10,4, лок-ся расширенные петли тонкого кишечника размером 26 х 8,5 мм. Заключение: ВПР ЖКТ. Атрезия тонкого кишечника.
Скажите, какие прогнозы при таком диагнозе могут быть на рождение жизнеспособного малыша?

Ответы

# 22:00 20-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Очень сложный вопрос. Атрезия может быть высокой и низкой от этого тоже многое зависит. В Филатовской больнице есть отделение хирургии новорожденных, попробуйте позвонить туда.