детский хирург

14:46 25-04-2009 / Клавдия, обратиться

Здравствуйте! Должна ли паховая грыжа быть как-то видна, или я могу сама её прощупать? Мы лежали в больнице с отитом, там ребёнок пару раз жаловался на боли внизу живота. Лечащий педиатр вроде прощупал у него грыжу и сказал обратится к хирургу. К хирургу мы сходили, но он ничего не нашёл. Сыну 2 года 8 месяцев.

Ответы

# 08:53 27-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, есть паховая грыжа или нет - поможет ответить УЗИ.