детский хирург

15:47 27-04-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Наша дочь родилась с ярко бардовыми веками и пятнами такого же цвета на затылке. В поликлинике педиатр поставил диагноз Гемангиома век и затылка. Сейчаc доче 4 месяца. Веки посветлели и стали шелушиться, видимо, сильно чешется, т. к. ребёнок постоянно трёт веки ручками. Скажите, чем можно смазывать веки или лучше не трогать.

Ответы

# 08:38 30-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сомневаюсь...возможно это "винные пятна". Пришлите фото.