детский хирург

21:04 27-04-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребёнок 1,8 упали ушиб щёку(06,03,2009). Был синяк, и уплотнение. Все прошло и щека мягкая но при гримассах прослеживается полоса какбы разделяющая щеку особенно это заметно на улице.Были у хирурга ходим на физио с лидазой но улучшения нет.Посоветуйте что можно еще предпринять или сидеть и ждать пока израстется как выразился невролог? Проходят ли вообще такие заломы на лице? Заранее благодарны Вам.

Ответы

# 20:59 29-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, физиотерапия, контрактубекс. Со временем рубец станет малозаметным.