детский хирург

15:40 29-04-2009 / Алена П., обратиться

Здравствуйте! Дочка 1,6 подвернула ножку, появилась боль при ходьбе. В травмпункте сделали рентген, обнаружили перелом плюсневой кости, наложили гипс, сказали, что на ножку вставать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Скажите, как долго дочке находиться в гипсе и посоветуете ли Вы обратиться к каким-то специалистам, чтобы подтвердить правильность наложения гипса. (у мамы был печальный опыт, когда гипс неправильно наложили, и кости срослись криво). Вообще, как нам быть сейчас и после снятия гипса.
С Уважением. Спасибо.

Ответы

# 20:44 29-04-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу...
обязательно нужно быть под наблюдением врача, в справке даны рекомендации. Но контроль поврежденной ножки и гипсовой повязки обязателен доктором.
# 23:33 29-04-2009 Алена П., обратиться
Спасибо за ответ:)