детский хирург

07:59 02-05-2009 / Алеся, обратиться

Здравствуйте,моему сыну сейчас 5 месяцев.Меня беспокоит то,что у него очень сужена крайная плоть,что совсем не видно головки,отверстие не более 2 миллиметров.Хотя когда мы были в 3 месяца у хирурга,оно было больше и головка немного открывалась.Скажите,что это может быть,почему так стала сужатся крайная плоть,и что нам делать?До этого момента,когда заметила,вообще ничего не трогала,а может надо было?Зарание спасибо за ответ!

Ответы

# 08:49 02-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, полагаю до 2-3 лет ничего делать не нужно, если проблем с мочеиспусканием не возникает.