детский хирург

13:26 26-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте, у нас при рождении была гипоксия ребенок роился с гемангиомой на лбу, затылке и веке и под бровью Нанесли по незнанию бепантен на пятно под бровью Оно очень сильно воспалилось и стало ярко красно бордового цвета и выпуклое Куда нам лучше обратиться с этой проблемой и стоит ли удалять эти пятна?

Ответы

# 15:31 27-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажитесь хирургу. Осложнения с гемангиомами чреваты серьезными последствиями.
# 23:07 27-05-2009 Татьяна, обратиться
доктор вы меня очень напугали Какими последствиями это чревато ?