детский хирург

23:35 01-06-2009 / Nyutela, обратиться

moemu sinu 4 goda u nego kista bekkera,posovetuitii chto s neyu delat',mojet est' kakie nibut' narodnie recept'?

Ответы

# 12:00 02-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гигрома в подколенной области-возможно пункционное лечение или радикальная операция. Если не беспокоит, то можно подождать.
# 21:00 02-06-2009 Nyutela, обратиться
zdravstvu'te!xotelas' bi uznat' chego jdat',iskol'ko jdat'?chto vxodit v punkcionnoe lechenie?mi uje delali jidkost' vikachvali poyavilas' snova hihka!