детский хирург

11:39 04-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться с Вами по такому вопросу. Спрашивала уже у педиатра, но он не смог дать ответ. Моему малышу 7 месяцев. Он у нас частично на ГВ. Даем прикорм с 4х месяцев. Кушал фруктовое и овощное пюре, давали кашу на ночь. С 5ти месяцев давали печенье. Три дня назад мы решили дать ему попробовать новое печенье, и еще мы купили детские тефтельки консервированные. В первый день все было нормально, но на следующий день я в обед дала ему немного фрикаделек и овощное пюре. Он заснул. Потом проснулся игрался, и вдруг начал задыхаться. Я перепугалась и стала его трясти. В результате он вырыгал все что съел и успокоился. Вчера я не давала ни печенье, ни фрикадельки. Кормила овощным, а он просто открыл ротик и каша просто перла. Сегодня дала другой вид пюре овощного. И опять он чуть не удавился. Подскажите возможную проблему, и к кому обратиться в случае чего. Заранее благодарю!

Ответы

# 08:13 05-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, начинать стоит с невролога и педиатра, они, при необходимости, направляют к хирургу.