детский хирург

12:56 04-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Ребенку 6,5 лет.
Жалоб никогда не было.
На приеме у хирурга врач сказал, что головка полового члена открывается не до конца.Он может провести необходимую процедуру, и прочистить спайки.Помимо этого могут возникать воспаления , если не прочистить спайки.
Стоит ли это делать?
Может это просто обычное выбивание денег, т.к. эта процедура платная.
Раньше мальчики росли им ничего не делали, и ничего росли, детей рожали.
Сама я по образованию медик и поэтому у меня возникает вопрос так ли необходимо это делать

Ответы

# 08:12 05-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте
http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm многое станет понятнее. По поводу оплаты труда специалиста, наверное это все же оказание медицинской услуги, а не "выбивание" денег.