детский хирург

21:26 04-06-2009 / Алексей, обратиться

Где-то 2 месяца назад мой сын 2-х лет получил химический ожог 70% уксусной эссенцией. В гор.больнице при осмотре ЛОР сказал, что пищевод не задет, а получился только ожог гортани - сын разговаривает, но при питании возникли проблемы т.к. почти всю пищу он выплевывает, хотя такое ощущение, что кушать он готов всегда, сколько ему не дай. Потом начал сплевывать и жидкие соки, чай, йогурты - хотя и не всегда, но более тяжелую пищу почти всегда. Что нам делать?

Ответы

# 08:07 05-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лечением детей с такой патологией занимаются специалисты Филатовской детской больницы г.Москвы, Торакальное отделение