детский хирург

23:19 04-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Во время родов у новорожденного была сломана ключица. Врачи прописали накладывать месяц повязку Дезо. Через 2 недели показались хирургу. Нам сказали, что ключица срослась не правильно, и прописала еще на 2 недели тугое пеленание. Стоит ли пеленать если ключица уже срослась?

Ответы

# 08:06 05-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, правильнее задать вопрос ортопеду, на нашем форуме есть такой.