детский хирург

10:42 16-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 года. недавно заметила, что у него на ножке стала сильно выделяться вена (под коленом и вверх). Раньше такого не было. что это может быть и с чем это связано.. Нормально ли это? К какому специалисту следует обратиться? Его ничего не беспокоит, ребенок очень активный. спасибо.

Ответы

# 13:53 16-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, начните с визита к хирургу в поликлинику.
# 12:17 17-06-2009 ольга, обратиться
К хирургу обязательно сходим. Но пока мы до него не дошли, можете что нибудь сказать по этому поводу.