детский хирург

16:02 19-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну10 месяцев, у паховая грыжа, мы начали готовиться к операции, но в баканализе обнаружился золотистый стафилококк, пролечились пиобактериофагом поливалентным,безрезультатно.является ли наличие золотистого стафилококка противопоказанием для операции?

Ответы

# 17:29 23-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лучше ребенка санировать от этого возбудителя.Оперировать экстренно все равно придеться если сложится такая ситуация, но лучше не доводить.