детский хирург

22:29 22-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Никогда не задавалась этим вопросом, а сейчас начиталась всяких страстей и переживаю. У моего сына на локте родинка в виде бугорка размером около 0.5 см.(светло-коричневого цвета) он с ней родился, она выросла до определенного размера и вроде стоит на месте. Мне сказали, что ее нужно удалить. Но ведь она совершенно ему не мешает и не беспокоит. что мне делать? помогите.

Ответы

# 22:38 22-06-2009 Аноним, обратиться
Начните с визита к онкологу!
# 17:08 23-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, согласен с анонимом удалять родинки нужно, когда они изменяются...если нет опасности травмирования ее, ничего делать не нужно. Для "очистки совести" покажите ребенка онкологу и живите спокойно.
# 21:28 23-06-2009 Ольга, обратиться
Большое Вам спасибо. А можно просто жить спокойно и пока ничего не предпринимать и не ходить по врачам?