детский хирург

14:13 23-06-2009 / Елена, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 7 лет- диагноз, фимоз......прооперирован. 1,5 месяца назад, но остался так называемый "валик" из кожи вокруг пениса припухший, достаточно толстый....болячки на "валике" тоже еще не все зажили.....нормально ли это?, но на него он не жалуется, сейчас стали снова мазать белодермом.....заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:57 23-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, припухлость может сохраняться до нескольких месяцев.Надеюсь все будет хорошо.