детский хирург

10:39 07-07-2009 / евгения, обратиться

моему ребенку 2,6 лет требуется повторная операция печени по поводу удаления кисты печени билярного происхождения. Первая операция проведена 4 месяца назад- атипичная резекция печени, до конца кисты не удалили и из оставшейся маленькой кисты 1,5 см. выросла за 4 месяца киста, размером 4 см. Мы с города Владивостока. Какой хирург в Москве лучший по таким операциям? Каков процесс госпитализации на платную операцию? К кому обратиться? Спасибо

Ответы

# 10:54 07-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике этим занимаются приглашеныйспециалисты из других клиник. Смогу проинформировать Вас после 15.07. Пришлите на электронную почту выписку.