детский хирург

17:51 27-07-2009 / ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕ…, обратиться

ТРИ ГОДА НАЗАД 14ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОМЫ БЕДРЕННОЙ КОСТИ .МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ИЛИ ЖЕ НУЖНЫ КАКИЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЯ

Ответы

# 07:59 28-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это в компетенции ортопеда.Необходим контрольный рентгеновский снимок бедренной кости. Насколько восстановилась костная ткань, однородна ли структура. После этого можно ответственно ответить на Ваш вопрос.