детский хирург

16:36 30-07-2009 / нюра, обратиться

Еще бы хотела уточнить диагноз, который Вы поставили нам . Я прочитала в книге о гемангиоме и узнала,что гемангиома имеет совсем другой внешний вид, а наш имеет выпукловатый внешний вид похожий на горох и бесцветный,то есть цвет кожи головы. Поэтому может быть это совсем другое?Что это может быть,на какой диагноз похоже наше образование на теменной области головы?

Ответы

# 09:04 31-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы были у меня на консультации? Если нет, правильнее посетить хирурга, чтобы определиться с природой этого образования. Провести УЗИ, в том числе и сосудистом режиме. Тогда диагноз будет правдивым.