детский хирург

10:44 12-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Дочери 16 лет.Уже год ногтевой валик большого пальца ноги отечен,нагнаивается,сильно болит.Хирург посмотрел,сказал,что это вросший ноготь,направил к мастеру педикюра.Но та заявила,что никакого вросшего ногтя нет.В чем может быть причина?Можно ли лечить самостоятельно,или искать другого хирурга?Спасибо!

Ответы

# 13:44 12-08-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если есть "вросший ноготь" - лечение на 99% хирургическое. Не сложная операция под местным обезболиванием.